НПФ СЕНСОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198095,СПБ, ул. Маршала Говорова, д.37, корп.2
Телефон+7 (812) 325-02-62
Официальный сайтhttp://www.sensorspb.ru
Электронная почтаosg0902@mail.ru
Название компанииНПФ СЕНСОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработчик и производитель обогревателей сидений для легковых автомобилей, спальных мест для грузовиков питанием 12В, 24В и модульных элементов для установки в кресло либо в чехлы автомобиля.

Подробная информация о предприятии

Научно-производственная фирма ООО "НПФ СЕНСОР" является разработчиком и производителем сидений с подогревом для легковых автомобилей, матрасов с подогревом для дальнобольщиков питанием 12В, 24В и модульных элементов для установки в кресло либо в чехлы автомобиля.
Также нашими модулями можно заменить неисправный или отсутствующий в комплектации подогрев сидений в любых марках машин.
Цены, указанные в прайс-листе - розничные (разовые продажи), с НДС. Цену интересную Вам, для долгосрочного сотрудничества, мы можем обсудить.
Также к Вашему вниманию можем предложить обогреватели:
- спальных мест грузовых автомобилей всех марок, Termodream
- спальники (матрасы)для домашнего применения. Обогреватель укомплектован блоком питания для подключения к сети 220 Вольт.
- "незапотевающих" зеркал;
- геологических приборов;
- контейнеров для перевозки физиологических растворов
Гарантийный срок 1 год.
Выполняем изделия под заказ.
В нашей продукции в качестве нагревателя используется изолированный гибкий многожильный провод из специального сплава, что обеспечивает повышенную надежность изделия.
По сравнению с другими производителями, использующих для своей продукции дешевые, но менее надежные комплектующие и материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПФ СЕНСОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ СЕНСОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы, Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания НПФ СЕНСОР, ООО находится по адресу 198095,СПБ, ул. Маршала Говорова, д.37, корп.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-02-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sensorspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - osg0902@mail.ru.