Форсавто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.70
Телефон+7 (812) 438-17-45
Официальный сайтhttp://usa-parts.ru
Электронная почтаadmin@forceauto.ru
Название компанииФорсавто, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин по продаже автозапчастей для иномарок американского и японского производства

Подробная информация о предприятии

Компания "ФорсАвто" занимается оптовыми поставками запчастей в магазины и СТО. Постоянно работая над увеличением спектра продукции, в настоящее время "Форсавто" является поставщиком для многих крупных сетей магазинов по продаже автозапчастей. Наша фирма не ограничивается продажей автозапчастей, а стремится как можно более полно удовлетворить потребности клиентов, предлагая полный спектр продукции каждого из представляемых брендов.
Любой автомобиль – будь то машина класса «люкс» или «эконом» – требует внимательного ухода, и только соблюдение этого условия даст вам гарантию его превосходной работы. Со временем детали изнашиваются, и их замена – это вопрос вашей безопасности. Поэтому не стоит откладывать его решение.
Наша компания занимается поставкой запчастей для иномарок. Все счастливые владельцы автомобилей импортного производства могут быть уверены: в нашем магазине вы найдете все необходимое.
Специалисты нашей фирмы с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором запчастей.
Мы идем в ногу со временем и используем все возможности современных технологий. Так, в поисках инноваций мы решили создать Интернет-магазин автозапчастей для иномарок. Теперь вы можете воспользоваться нашими услугами, не выходя из дома: просмотреть каталог и подобрать запчасти. Вы экономите свое время и силы, которые могли быть потрачены на долгие поиски нужных деталей во время беготни по городу.
В нашем магазине представлен обширный ассортимент американских и японских автозапчастей. Для удобства поиска на сайте вы можете воспользоваться каталогом. С его помощью можно легко найти любую деталь: каталог реализован как таблица, состоящая из марок и годов производства. Выбрав свою модель и год, вы получите список запчастей, которые есть у нас в наличии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форсавто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форсавто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Форсавто, ООО находится по адресу 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.70 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 438-17-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://usa-parts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@forceauto.ru.