Прометей, комплекс ЗАО завод Киров-Энергомаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Стачек, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097
Телефон+7 (812) 783-64-63 Факс: +7 (812) 783-60-97
Электронная почта450prometey@mail.ru
Название компанииПрометей, комплекс ЗАО завод Киров-Энергомаш

Дополнительная информация о компании

Аргонная сварка. Газотермическая резка, мехобработка, пескоструйная обработка. Изготовление корпусных деталей и узлов различной сложности; рамы, корпуса редукторов, машины и оборудование для карьеров, мельницы для перемолки руды и т, д. Имеем лицензии Гостехнадзора по изготовлению подъемных сооружений, объектов котлонадзора, газораспределительных станций. Сварка металлоконструкций для машиностроения, строительных работ (стальные конструкции, сборные строения из металла)

Подробная информация о предприятии

Балки металлические сварные, решетчатые стальные, фермы. Домкраты механические. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Лебедки тяжелые с грузовой стрелой. Металлоконструкции для строительных работ. Механическая обработка металлов, подрядчики. Платформы подъемные механические. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных продуктов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности, подъемные тяжелые козловые, мостовые с дополнительной козловой балкой. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов, и полуприцепы автомобильные для карьеров. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Складское, погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование комплектное для штучных грузов. Услуги газопламенной резки металла, сварки металла, пескоструйной очистки металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прометей, комплекс ЗАО завод Киров-Энергомаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прометей, комплекс ЗАО завод Киров-ЭнергомашНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Прометей, комплекс ЗАО завод Киров-Энергомаш находится по адресу пр-т Стачек, 47, г.Санкт-Петербург, РФ, 198097 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 783-64-63 Факс: +7 (812) 783-60-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 450prometey@mail.ru.