Форвард, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Лужская, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 195265
Телефон+7 (812) 532-93-53 Факс: +7 (812) 532-93-53
Название компанииФорвард, фирма

Дополнительная информация о компании

Автостоянка. Комиссионная продажа автомашин (салон), услуги по оценке автомобилей, полировка, химчистка автомашин, торговля запчастями, продуктами питания. Пошив чехлов, подбор и приготовление автоэмалей. СТО: техническое обслуживание и ремонт легкового автотранспорта, кузовные, малярные, моечные услуги. Салон красоты (контурный макияж)

Подробная информация о предприятии

Автомобили и фургоны легковые. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Продукты питания. Салоны красоты и парикмахерские салоны, солярии. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги антикоррозийной обработки автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов. Чехлы для сидений автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Форвард, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форвард, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автосервисы, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания Форвард, фирма находится по адресу ул.Лужская, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 195265 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 532-93-53 Факс: +7 (812) 532-93-53.