Плоскость, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014
Телефон+7 (812) 715-88-47
Официальный сайтhttp://www.evakuatorspb.ru/
Электронная почтаPloskost@yandex.ru
Название компанииПлоскость, ООО

Дополнительная информация о компании

Эвакация и эвакуатор в Санкт-Петербурге

Подробная информация о предприятии

Я представляю компанию Плоскость основным направлением деятельности, которой является эвакуация автотранспортных средств, спец. техники и других грузов весом до 4-х тон. В своей работе мы используем эвакуаторы с подъемно сдвижной платформой на базе Hyundai. Использование гидравлических платформ при погрузке и выгрузке авто более «аккуратный метод», существенно облегчает, ускоряет и удешевляет стоимость работ эвакуатора так как оплата идет в час и начисляется с момента прибытия эвакуатора до полной разгрузки.
Наша компания только осваивает рынок и готова предложить максимально интересные условия сотрудничества для постоянных клиентов! Мы некоим образом не ставим, каких либо условий по количеству передаваемых нам заказов партнерами. Будь то даже один заказ в месяц, Плоскость с удовольствием предложит более выгодные условия транспортировки в счет будущих побед!
Вы всегда можете оплатить наши услуги по безналичному расчету.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Плоскость, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плоскость, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Плоскость, ООО находится по адресу 191014 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 715-88-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evakuatorspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Ploskost@yandex.ru.