Питер Авто Эксперт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПироговская набережная, д. 17
Телефон+7 (812) 923-94-93
Официальный сайтhttp://piterautoexpert.ru
Электронная почтаinfo@piterautoexpert.ru
Название компанииПитер Авто Эксперт

Дополнительная информация о компании

Диагностика автомобилей перед покупкой

Подробная информация о предприятии

Наша компания оказывает помощь при покупке автомобиля. Проверка автомобиля перед покупкой необходима, потому что далеко ни каждый продавец раскроет Вам все изъяны своей машины. Наши специалисты проводят диагностику автомобиля на выезде, это облегчает задачу покупателя, также есть возможность проверить сразу несколько автомобилей. Полная диагностика автомобиля перед покупкой включает в себя компьютерную диагностику, проверку лакокрасочного покрытия, проверку основных узлов и агрегатов и как следствие аргументы для торга.
Мы оказываем помощь при выборе подержанного автомобиля перед покупкой, который будет самым лучшем предложением в отношении цена-качество.
Мы делаем Ваше приобретение выгодным. Все продавцы завышают цену при продаже. Мы аргументируем снижение стоимости.
В большинстве случаев стоимость автомобиля снижается в разы больше стоимости самой услуги.
После приобретение мы можем предложить наиболее выгодные условия страхования Вашего автомобиля, а также защитить его от угона.
Наша цель сделать вашу покупку выгодной!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Питер Авто Эксперт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Питер Авто ЭкспертНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания Питер Авто Эксперт находится по адресу Пироговская набережная, д. 17 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 923-94-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://piterautoexpert.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@piterautoexpert.ru.