СТО Маршал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСеверный проспект, д.7
Телефон+7 (812) 9989987
Официальный сайтhttp://sto-marshal.ru
Электронная почтаmarshalsto@gmail.com
Название компанииСТО Маршал

Дополнительная информация о компании

Автосервис по обслуживанию любых марок автомобилей отечественного и зарубежного производства

Подробная информация о предприятии

Наш автосервис находится в самом центре автомобильной жизни Санкт- Петербурга: наши боксы примыкают к обоим корпусам автоцентра "Маршал" на Северном проспекте. Наличие кваливицированных специалистов и современного диагностического оборудования позволяет нам предлагать широкий диапазон услуг по послегарантийному обслуживанию автомобилей любых марок.
Почему стоит выбрать нас? Ответ очевиден. ведь мы:
Проводим техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Обслуживаем различные марки
На наших СТО Используем профильное оборудование и квалифицированный персонал
Обеспечиваем высокое качество диагностики, техобслуживания, ТО и ремонта современных автомобилей
Техническое обслуживание авто у нас дешевле, чем у официального дилера
Крайне удачное расположение позволяет нам обеспечивать клиентов сервисом, недоступными для многих других компаний. Нам постоянно доступно огромное количество оригинальных и неоригинальных запасных частей, таким образом, обратившись к нам, Вам не придется тратить время и деньги на поиски недостающих деталей. Более того, мы даем гарантию на приобретенные товары.
Наш сервис открыл свои двери более 5 лет назад. За это время мы успели завоевать уважение и доверие со стороны наших клиентов. Автомобилистам нравится обращаться к нам, так как они передают свой автомобиль в руки профессионалов, способных качественно и в кратчайший срок провести ремонт любой сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТО Маршал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТО МаршалНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания СТО Маршал находится по адресу Северный проспект, д.7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 9989987. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sto-marshal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marshalsto@gmail.com.