Сто пик, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, Народного Ополчения пр., 201
Телефон+7 (812) 750-15-13 +7 (952) 390-92-30 +7 (812) 750-47-80 факc
Официальный сайтhttp://autostopik.ru/
Электронная почтаstovictory@yandex.ru
Название компанииСто пик, ооо

Дополнительная информация о компании

Автосервис "ПИК"ремонт автомобилей ВАЗ, и ремонт иномарок. полный комплекс работ по ремонту автомобилей, таких как кузовной ремонт, слесарные работы, покраска автомобилей, правка геометрии кузова, а

Подробная информация о предприятии

Автосервис "ПИК" оснащен современным оборудованием, благодаря чему мы имеем возможность осуществлять ремонт автомобилей любых марок, представленные на дорогах Санкт-Петербурга и России. Это и ремонт автомобилей ВАЗ, и ремонт иномарок. полный комплекс работ по ремонту автомобилей, таких как кузовной ремонт, слесарные работы, покраска автомобилей, правка геометрии кузова, аргонная сварка, замена основных агрегатов автомобиля (замена сцепления, коробки, кузова, редуктора и проч. ), ремонт автоэлектрики и установка дополнительного оборудования (установка сигнализации).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сто пик, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сто пик, оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания Сто пик, ооо находится по адресу Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр., 201 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 750-15-13 +7 (952) 390-92-30 +7 (812) 750-47-80 факc. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autostopik.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stovictory@yandex.ru.