СТАРКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019,г.Санкт-Петербург,Глухоозерское шоссе,д.4
Телефон(812) 457-07-47, (921) 918-50-40
Официальный сайтhttp://www.starcorussia.ru
Электронная почтаspbnl@starcorussia.ru
Название компанииСТАРКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Шины, камеры, ободные ленты для всех видов спецтехники и квадроциклов (сельскхозяйсвенной, лесной промышленности, дорожное сроительство, карьерные работы и т. д. )

Подробная информация о предприятии

Группа STARCO выросла в крупнейшего в Европе поставщика шин, камер, колес, комплектных колес, осей и прочей аналогичной продукции для рынка производственных комплектующих и вторичного рынка в сегментах: складской транспорт, прицепы и полуприцепы, сельскохозяйственные и промышленные машины.
Группа компаний STARCO — частная компания, принадлежащая Датской семье, в которую входит 25 производственных компаний и компаний — дистрибьютеров, которые находятся практически во всех стратегически важных точках Европы и Центральной Азии. Мы обладаем собственным производством металлических дисков в Хорватии, Китае и Швейцарии и производством пластиковых дисков и шин из полиуретана в Великобритании. Благодаря усилиям более чем 580 наших сотрудников, мы являемся самой быстрорастущей компанией в отрасли с годовым оборотом превысившим в 2009 году 120 миллионов Евро. В группе STARCO мы фокусируем наши усилия на разработках готовых колесных решений для наших клиентов в определенных сегментах рынка, так как отдаем себе отчет в том, что колесо-это базовый элемент любой продукции производимой нашими заказчиками. Важно, чтобы каждый из наших клиентов получил от нас правильное решение в части колес и компонентов, которое максимально подходит для выпускаемой им продукции и самого производственного процесса. Основной нашей целью является создание продукта уникальной ценности и превращение его в естественный выбор рынка. STARCO прилагает много усилий для поддержания статуса инновационной компании, задающей направление всей отрасли. У нас работают 16 инженеров, являющихся ведущими специалистами отрасли, которые постоянно работают над созданием новых продуктов во всех областях применений для наших клиентов.
Собственная команда инженеров также позволяет нам узнать больше о требованиях и пожеланиях заказчиков, которые самым эффективным образом затем учитываются во всех новых разработках. Во многих случаях оптимальное решение еще не существует и мы осуществляем новые разработки с учетом эти

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТАРКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАРКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Промышленность / Шинная промышленность». Компания СТАРКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ООО находится по адресу 192019,г.Санкт-Петербург,Глухоозерское шоссе,д.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 457-07-47, (921) 918-50-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starcorussia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spbnl@starcorussia.ru.