Автоматизация, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198320, СПб, Красное село, ул. Свободы 50В
Телефон+7 (812) 741-90-73
Официальный сайтhttp://www.npkavt.ru
Электронная почтаeng_asu@npkavt.ru
Название компанииАвтоматизация, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа шин для погрузчиков.

Подробная информация о предприятии

Компания «Автоматизация» работает на рынке погрузочной техники уже более 20 лет.
На протяжении этого времени мы являемся одной из ведущих компаний на рынке Российской Федерации по поставкам шин и запасных частей к отечественной и импортной погрузо-разгрузочной технике.
В настоящее время мы официально представляем таких крупнейших производителей шин для спецтехники как Globe Star, Marangoni, Уралшина. На нашем складе всегда в наличии массивные и пневматические шины, которые необходимы именно вашему погрузчику!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоматизация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматизация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Автоматизация, ООО находится по адресу 198320, СПб, Красное село, ул. Свободы 50В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 741-90-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npkavt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eng_asu@npkavt.ru.