Синдик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Боткинская 15, корп. 1
Телефон+7 (812) 336-90-95
Официальный сайтhttp://www.syndic.ru
Электронная почтаadmin@syndic.ru
Название компанииСиндик, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляет платформенные и грузовые тележки, промышленные колеса и ролики, колесные опоры

Подробная информация о предприятии

Синдик поставляет платформенные и грузовые тележки, промышленные колеса и ролики, колесные опоры, рольганги и ролики к ним, защелки для ящиков типа лягушка. Вся продукция ориентирована на склады, предприятия, автомобильные и промышленные производства, торговые и медицинские организации, а также на частных лиц.
Мы имеем собственное производство тележек для складов и нестандартной грузоподъёмной техники, это позволяет нам изготавливать любую технику для перемещения грузов по чертежам заказчика.
Наши специалисты проведут расчёт конструкции рольгангов для любых производств и целей, подберут ролики для рольгангов.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Синдик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синдик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Синдик, ООО находится по адресу ул. Боткинская 15, корп. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-90-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.syndic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@syndic.ru.