Группа компаний "Петромастер", ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196137 г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.21 лит А., пом. 34Н
Телефон8 (921) 560-60-80
Официальный сайтhttp://www.petromaster.ru
Электронная почтаvadik_vasiliev@mail.ru
Название компанииГруппа компаний "Петромастер", ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа импортных грузовых шин и сервис

Подробная информация о предприятии

Компания «Петромастер» успешно работает на рынке грузовых шин с 1998 года и уже более 10 лет предоставляет полный комплекс услуг по шиномонтажным работам, а также является лидером продаж грузовых шин и дисков импортного производства в Северо-Западном регионе. Мы работаем по всей России. Компания имеет филиалы в Москве, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону. В Санкт-Петербурге открыто 15 Торгово-Сервисных центров.
Наша компания является официальным представителем концернов Hankook, West Lake, Sumo Firenza, Double Coin, Hanksugi (второй бренд Аеоlusa), диски Maxion, а также дилером концернов Goodyear и Bridgstone.
Компания «Петромастер» занимается продажами, как новых колес, так и восстановленных шин производства Ringtread, Vipal, Nortenha, Mesas.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний "Петромастер", ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний "Петромастер", ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания Группа компаний "Петромастер", ООО находится по адресу 196137 г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.21 лит А., пом. 34Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (921) 560-60-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petromaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vadik_vasiliev@mail.ru.