Сити Моторс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Кронштадтская д.9
Телефон+7 (812) 784-90-16, 784-97-82
Официальный сайтhttp://www.cm-center.ru
Электронная почтаdirector@cm-center.ru
Название компанииСити Моторс, ООО

Дополнительная информация о компании

Автосервис и ремонт Ford и Volkswagen

Подробная информация о предприятии

Наш центр уже не первый год успешно работает на рынке услуг Санкт-Петербурга. Мы выполняем компьютерную диагностику инжекторных двигателей, их ремонт и регулировку, работы по ходовой, трансмиссии, ремонт электрики. Мы делаем предпродажную подготовку и плановое техническое обслуживание в полном объеме, устанавливаем дополнительное оборудование. Наши работники произведут частичный или капитальный ремонт двигателя или механической коробки передач, АКПП, мостов, раздаточных коробок с гарантией на работы и запчасти. На специализированном оборудовании производится диагностика двигателя, АКПП, ABS, систем охлаждения. Также наши специалисты проведут шиномонтаж, балансировку и развал-схождение колес.
Выполняем компьютерную диагностику инжекторных двигателей, их ремонт и регулировку, работы по ходовой, трансмиссии, ремонт электрики. Установка автосигнализации дополнительного оборудования, установка иммобилайзеров и замков.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Сити Моторс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сити Моторс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Сити Моторс, ООО находится по адресу ул. Кронштадтская д.9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 784-90-16, 784-97-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cm-center.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director@cm-center.ru.