Технопарк ЛТА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛесной пр-т, 94, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021
Телефон+7 (812) 321-60-21 Факс: +7 (812) 295-54-43
Официальный сайтhttp://www.technopark.spb.ru
Электронная почтаoffice@technopark.spb.ru
Название компанииТехнопарк ЛТА

Дополнительная информация о компании

Восстановление автомобильных деталей (шлифовка коленчатых валов, расточка блоков цилиндров, промышленная металлообработка, деревообработка, изготовление погонажа и его продажа (рамы, двери, вагонка). Производство "евроокона" (деревянного по немецкой технологии)

Подробная информация о предприятии

Двери и окна деревянные. Оконная обвязка нижняя и вертикальная, косяки, наличники, подоконники деревянные. Оконные блоки и компоненты деревянные комплектные. Плотничные и столярные строительные изделия. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Технопарк ЛТА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технопарк ЛТАНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Технопарк ЛТА находится по адресу Лесной пр-т, 94, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 321-60-21 Факс: +7 (812) 295-54-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technopark.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@technopark.spb.ru.