Адмиралтейские лимузины, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Ефимова 4А, офис 319
Телефон921) 954 37 78 (812) 961 91 69
Официальный сайтhttp://www.admiral-limo.ru
Электронная почтаadmiral-limo@yandex.ru
Название компанииАдмиралтейские лимузины, ООО

Дополнительная информация о компании

Адмиралтейские лимузины - это транспортная компания по аренде лимузинов и прокату лимузинов на свадьбу, праздник, вечеринку и прогулку по городу. Наша комп

Подробная информация о предприятии

Адмиралтейские лимузины - это транспортная компания по аренде лимузинов и прокату лимузинов на свадьбу, праздник, вечеринку и прогулку по городу. Наша компания предлагает Вам высококачественное обслуживание.. Вы можете воспользоваться нашими услугами по заказу лимузинов и прокату лимузинов для деловых поездок, на свадьбах, прогулках.
Для аренды лимузина Вам достаточно выбрать цвет и модель лимузина из нашего каталога, и позвонить в наш офис, мы гарантируем, что лимузин будет подан во время и в надлежащем для праздника виде
В любое время по предварительному заказу к месту назначения подъедет заказанный Вами лимузин. Наши квалифицированные водители обеспечат Вам безопасность и комфорт на время аренды лимузина, а лучшей наградой коллективу компании Адмиралтейские лимузины будет возможность оказать Вам наши услуги снова и снова.
Воспользуйтесь нашими услугами по прокату лимузинов и аренде лимузинов!

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Адмиралтейские лимузины, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адмиралтейские лимузины, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Адмиралтейские лимузины, ООО находится по адресу ул. Ефимова 4А, офис 319 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 921) 954 37 78 (812) 961 91 69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.admiral-limo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admiral-limo@yandex.ru.