ЛимузинКом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196066
Телефон+7(812)9725555
Официальный сайтhttp://limuzincom.ru/
Электронная почтаinbox@limuzincom.ru
Название компанииЛимузинКом, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "ЛимузинКом" предлагает Вам прокат лимузина на свадьбу, встреч из роддома, вечеринок.

Подробная информация о предприятии

Компания "ЛимузинКом" предлагает Вам прокат лимузина на свадьбу, встреч из роддома, вечеринок, юбилеев, детских праздников, деловых поездок. Infiniti QX 56, Infiniti Fx-35, Hummer H-2, Chrysler 300C, Jaguar.
Аренда лимузинов для празднования дня рождения, встречи из аэропорта, поездки в клуб. Вы сможете сделать заказ лимузина Online, чтобы покататься на роскошной машине по Санкт-Петербургу. Аренда лимузинов, прокат лимузинов. Организация и проведение праздников, свадеб, вечеринок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛимузинКом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛимузинКом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания ЛимузинКом, ООО находится по адресу 196066 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)9725555. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://limuzincom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inbox@limuzincom.ru.