ВИП Еврокар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, д. 50, корп. 7, оф. 15
Телефон+7 (812) 4484958
Официальный сайтhttp://www.vip-eurocar.ru
Электронная почтаinfo@vip-eurocar.ru
Название компанииВИП Еврокар, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда автомобилей представительского и бизнес класса в Санкт-Петербурге.

Подробная информация о предприятии

Прокат автомобилей с водителем – это та услуга, которая может понадобиться и в повседневной жизни. Комфортный сервис нужен не только для торжеств и экскурсий, но иногда услугой пользуются люди, не имеющие собственной машины, желающие отправиться на природу на выходные, даже просто съездить за покупками.
Если Вам нужно встретить своего делового партнера, прибыть на конференцию или собрание в представительском автомобиле, тогда наша услуга аренда автомобилей с водителем – самое верное решение. Представительские автомобили нужны не каждый день, а только в особых случаях. Поэтому наша услуга выгодна и доступна и заменит свой автопарк. Имея постоянных клиентов, компания Vip Eurocar имеет большое доверие среди крупных и уважаемых организаций. Предлагая в прокат авто из нашего автопарка, мы уверены, что наши клиенты находятся в безопасности и поездка пройдет с комфортом.
Автомобиль с личным водителем пользуется большой популярностью не только у бизнесменов. Он просто незаменим на свадьбе или большом торжестве. А опытный водитель ценится превыше всего. Только он сможет учесть все нюансы, вовремя подать машину, спланировать маршрут так, чтобы избежать в дороге пробок и неприятных долгих остановок.
Вас приятно удивят европейский сервис, подготовка нашего персонала, безопасность и комфортабельность предлагаемых автомобилей. Все автомобили (от микроавтобуса до шикарных BMW) проходят обязательный периодический техосмотр нашими специалистами.
Заказав прокат машин в компании Vip Eurocar и воспользовавшись нашими дополнительными услугами, Вы не пожалеете о своем решении. Безопасность, ответственность, доступность услуг и точность исполнения – наши преимущества, которые служат для Вашего комфорта.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

ВИП Еврокар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИП Еврокар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания ВИП Еврокар, ООО находится по адресу 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, д. 50, корп. 7, оф. 15 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 4484958. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vip-eurocar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vip-eurocar.ru.