Комлексные Инженерные Решения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4
Телефон+7 (812) 600-60-31
Официальный сайтhttp://www.kir-tso.ru
Электронная почтаinfo@kir-tso.ru
Название компанииКомлексные Инженерные Решения, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на внедрении инженерных решений на базе систем охранно-пожарной безопасности, видеонаблюдения, контроля доступом, интеллектуальных систем жизнеобеспечения зданий

Подробная информация о предприятии

ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ" специализируется на внедрении и интеграции комплексов инженерных решений на базе систем обеспечения охранно-пожарной безопасности, охранного видеонаблюдения, систем контроля доступом и интеллектуальных систем жизнеобеспечения зданий. Также компания предлагает комплексные решения по организации кабельных компьютерных и телефонных сетей, систем вентиляции и внутренних электрических сетей на объектах любой формы собственности.
Разработанная концепция содержит в себе комплексный подход к построению сложных решений по интеграции охранных, пожарных, интеллектуальных систем жизнеобеспечения и телекоммуникационных комплексов с использованием новейших технологий, обеспечивающий высокую надежность решений. С помощью наших партнёров мы можем обеспечить полноценный мониторинг объектов с выездом по сигналу «Тревога» групп быстрого реагирования УВО МВД РФ либо групп реагирования Частных Охранных Предприятий.
Компания обладает штатом высококвалифицированных сотрудников (инженеров, проектировщиков, монтажников), что позволяет быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне решить задачи любой сложности по проектированию и монтажу комплексов инженерных решений. Инженерный отдел компании постоянно занимается внедрением отечественных и зарубежных новинок в областях комплексной безопасности объектов, интеллектуальных и телекоммуникационных системах обеспечения объектов. Сервисный отдел осуществляет круглосуточную поддержку наших клиентов, осуществляет гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание объектов.
Основные принципы компании - профессионализм, четкость организации, индивидуальный подход к Клиенту, высокая культура обслуживания и ответственность. Все это позволяет нам и нашим клиентам с уверенностью смотреть в будущее.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комлексные Инженерные Решения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комлексные Инженерные Решения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Комлексные Инженерные Решения, ООО находится по адресу 190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 600-60-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kir-tso.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kir-tso.ru.