Поиск, научно-исследовательский институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Лесная, 3, пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188662
Телефон+7 (812) 595-52-01 Факс: +7 (812) 595-50-93
Электронная почтаgp-poisk@peterlink.ru
Название компанииПоиск, научно-исследовательский институт

Дополнительная информация о компании

Создание систем и средств, обеспечивающих техническую безопасность производства, хранения и транспортировки взрывчатых веществ. Разработка и серийное производство систем охранной сигнализации.

Подробная информация о предприятии

Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Поиск, научно-исследовательский институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Поиск, научно-исследовательский институтНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Поиск, научно-исследовательский институт находится по адресу ул.Лесная, 3, пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188662 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 595-52-01 Факс: +7 (812) 595-50-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gp-poisk@peterlink.ru.