Союзстрой комплексные системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Парковая, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 718-32-59 Факс: +7 (812) 718-32-59
Официальный сайтhttp://www.scs.spb.ru
Электронная почтаoffice@scs.spb.ru
Название компанииСоюзстрой комплексные системы

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и наладка сетей электроснабжения, систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, вычислительных сетей, учрежденческих АТС, сетей теле- и радиовещания.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союзстрой комплексные системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союзстрой комплексные системыНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Союзстрой комплексные системы находится по адресу ул.Парковая, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-32-59 Факс: +7 (812) 718-32-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scs.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@scs.spb.ru.