Конфидент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Смоленский пр-т, 36, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148
Телефон+7 (812) 325-10-37 Факс: +7 (812) 325-10-37
Официальный сайтhttp://www.confident.ru
Электронная почтаhotline@confident.spb.ru
Название компанииКонфидент

Дополнительная информация о компании

Проектирование и внедрение инженерных систем зданий и сооружений, системы безопасности, безопасность компьютерных сетей, противодействие экономическому шпионажу, консалтинговая, аналитическая и проектная деятельность. Издание журнала "Технология безопасности & Инженерные системы зданий".

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Издательство: газеты и журналы. Интернет. Обеспечение безопасности. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Конфидент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КонфидентНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Конфидент находится по адресу Б.Смоленский пр-т, 36, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-10-37 Факс: +7 (812) 325-10-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.confident.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hotline@confident.spb.ru.