Специальный проектно-изыскательский институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Куйбышева, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046
Телефон+7 (812) 230-85-66 Факс: +7 (812) 230-69-79
Электронная почтаgspi@mail.wplus.net
Название компанииСпециальный проектно-изыскательский институт

Дополнительная информация о компании

Проектирование объектов для капитального строительства МВД России. Проектирование комплексов пожарных депо для городов, поселков и сельской местности. Проектирование оборудования зданий различными видами связи и охранно-пожарной сигнализацией. Проектирование объектов водоснабжения, канализации, теплоснабжения, электропередач. Тиражирование технической документации. Выпуск информационного бюллетеня системы МВД.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Специальный проектно-изыскательский институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Специальный проектно-изыскательский институтНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Специальный проектно-изыскательский институт находится по адресу ул.Куйбышева, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 230-85-66 Факс: +7 (812) 230-69-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gspi@mail.wplus.net.