Госрадиопроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Разъезжая, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 191002
Телефон+7 (812) 315-34-48 Факс: +7 (812) 315-34-48
Официальный сайтhttp://www.grpspb.ru
Электронная почтаgrp@mailru.com
Название компанииГосрадиопроект

Дополнительная информация о компании

Разработка проектно-сметной и конструкторской документации на построение, размещение, установку и монтаж систем и комплексов связи, передачи и обработки информации. Разработка систем пожарно-охранной сигнализации.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Госрадиопроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГосрадиопроектНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Госрадиопроект находится по адресу ул.Разъезжая, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 191002 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-34-48 Факс: +7 (812) 315-34-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grpspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grp@mailru.com.