Спецавтоматика, головной проектно-конструкторский институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский пр-т, 108-а-1, г.Санкт-Петербург, РФ, 191119
Телефон+7 (812) 712-12-42 Факс: +7 (812) 712-12-13
Официальный сайтhttp://www.npf-svit.com
Электронная почтаgpki@mail.convey.ru
Название компанииСпецавтоматика, головной проектно-конструкторский институт

Дополнительная информация о компании

Комплектация оборудованием. Проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание: систем автоматического пожаротушения (водяных, пенных, газовых, аэрозольных, порошковых и комбинированных); систем пожарной и охранной сигнализации; систем оповещения о пожаре; систем контроля доступа; систем противодымной защиты; телевизионных систем наблюдения и охраны; систем противопожарного водопровода

Подробная информация о предприятии

Оборудование для борьбы с пожарами, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Противопожарные системы. Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, обнаружения и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения. Телефонное оборудование систем внутренней конференц-связи (многосторонней связи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецавтоматика, головной проектно-конструкторский институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецавтоматика, головной проектно-конструкторский институтНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Спецавтоматика, головной проектно-конструкторский институт находится по адресу Лиговский пр-т, 108-а-1, г.Санкт-Петербург, РФ, 191119 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 712-12-42 Факс: +7 (812) 712-12-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npf-svit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gpki@mail.convey.ru.