Арман, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Смоленская, 33-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 718-65-33 Факс: +7 (812) 718-65-33
Официальный сайтhttp://www.apman.spb.ru
Электронная почтаarman@arman.spb.ru
Название компанииАрман, компания

Дополнительная информация о компании

Компания является интегратором современных систем связи и безопасности для промышленных предприятий и транспорта: диспетчерской и селекторной связи, Открытой Транспортной Системы, оперативно-технологической громкоговорящей связи, связи с подвижными объектами, промышленного телевидения, учрежденческой связи, визуальной и акустической сигнализации, пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Системы, станции, сети и линейное оборудование телекоммуникации (связи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арман, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арман, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Арман, компания находится по адресу ул.Смоленская, 33-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-65-33 Факс: +7 (812) 718-65-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apman.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arman@arman.spb.ru.