Агентство вневедомственной охраны (АВО)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 79, пом.17, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 374-33-33
Официальный сайтhttp://www.avosp.ru
Электронная почтаinfo@avosp.ru
Название компанииАгентство вневедомственной охраны (АВО)

Дополнительная информация о компании

Мониторинг объектов (пультовая охрана) для юридических и физических лиц. Охват: СПб и Ленинградская область. Проектирование, монтаж и обслуживание технических средств охраны, т.е. сигнализации, систем контроля и управления доступом, охранное и технологическое телевидение.

Подробная информация о предприятии

Обеспечение безопасности. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство вневедомственной охраны (АВО) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство вневедомственной охраны (АВО)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Агентство вневедомственной охраны (АВО) находится по адресу Московский пр-т, 79, пом.17, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 374-33-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avosp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avosp.ru.