Траст-Аудит, аудиторская фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Коли Томчака, 1/6, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 388-95-04 Факс: +7 (812) 388-95-04
Электронная почтаtrust-audit@mail.ru
Название компанииТраст-Аудит, аудиторская фирма

Дополнительная информация о компании

Аудит предприятий различных отраслей; независимая оценка и переоценка имущества; консультации в области финансов, налогов и бухгалтерского учета и отчетности; юридическое обеспечение деятельности предприятий (регистрация, реорганизация и перерегистрация предприятий, подготовка и регистрация выпусков ценных бумаг, оформление права собственности на недвижимое имущество); восстановление и ведение учета, составление отчетности; мониторинг финансово-хозяйственной деятельности.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Траст-Аудит, аудиторская фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Траст-Аудит, аудиторская фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Траст-Аудит, аудиторская фирма находится по адресу ул.Коли Томчака, 1/6, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 388-95-04 Факс: +7 (812) 388-95-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trust-audit@mail.ru.