СПЕКТР ФИНАНС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004, Санкт-Петербург Средний пр. В.О., д.4, лит.Б
Телефон+7(911)127-67-05
Официальный сайтhttp://www.spectr-finance.ru
Электронная почтаinfo@spectr-finance.ru
Название компанииСПЕКТР ФИНАНС, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудит, постановка бухгалтерского и управленческого учета, налоговое консультирование, управленческий и финансовый консалтинг, анализ финансово-хозяйственной деятельности

Подробная информация о предприятии

Аудиторская Финансово-Консалтинговая компания «Спектр-Финанс» это компетентная и опытная команда профессионалов, готовых оказать качественные услуги по аудиту, постановке бухгалтерского и управленческого учета, налогового консультирования, управленческому и финансовому консалтингу, анализу финансово-хозяйственной деятельности, оценке, юридические услуги и т.д.
Наши специалисты обладают многолетним опытом работы с компаниями различных форм собственности и видов деятельности. АФК «Спектр-Финанс» ставит для себя приоритетным максимальную открытость по отношению к клиенту компании, конфиденциальность информации, строгое соблюдение профессиональных и этических стандартов, принятых в области аудита, консалтинга и оценки. Комплексный подход в обслуживании бизнеса позволяет снизить совокупные издержки клиента, повысить степень оперативности и своевременности решения проблем, возникающих в процессе финансово-хозяйственной деятельности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПЕКТР ФИНАНС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПЕКТР ФИНАНС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания СПЕКТР ФИНАНС, ООО находится по адресу 199004, Санкт-Петербург Средний пр. В.О., д.4, лит.Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(911)127-67-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spectr-finance.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spectr-finance.ru.