Агентство корпоративных технологий ВЕГА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191036, ул. Гончарная 29
Телефон+7 (812) 717-26-55
Официальный сайтhttp://www.agency-vega.ru/
Электронная почтаemitentsz@mail.ru
Название компанииАгентство корпоративных технологий ВЕГА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Правовой консалтинг

Подробная информация о предприятии

Закрытое акционерное общество "Агентство корпоративных технологий "ВЕГА" - фирма, основной целью которой является обеспечение правовой поддержки деятельности акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, а также предприятий и организаций иных организационно-правовых форм. Не ограничиваясь этим, наше агентство также оказывает достаточно широкий спектр и других услуг в сфере правового консалтинга, а также в смежных областях, характеризуемых термином "бизнес для бизнеса".
Наше агентство руководствуется принципом "всё, что делаю лучше других – делаю сам, что не могу – поручу партнёрам - специалистам достаточной квалификации". Поэтому в своей работе мы успешно сотрудничаем с аудиторскими, оценочными и другими консалтинговыми компаниями, что позволяет нам выполнять свои обязательства перед нашими клиентами и партнерами оперативно и качественно при разумном ценообразовании.
Наше предложение опирается на опыт наших сотрудников, имеющих достаточную квалификацию в отраслях своей специализации. В совокупности же мы представляем собой дружную команду единомышленников, готовую всегда оперативно приступить к работе в интересах агентства и его клиентов.
Обращаясь к нам за консультацией, Вы получаете в свое распоряжение высококвалифицированный юридический отдел, способный оперативно обеспечить правовую поддержку принятия управленческих или иных решений, как руководителем, так и менеджером.
Мы работаем не только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и в пределах всего Северо-Западного федерального округа.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Агентство корпоративных технологий ВЕГА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство корпоративных технологий ВЕГА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Агентство корпоративных технологий ВЕГА, ЗАО находится по адресу 191036, ул. Гончарная 29 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 717-26-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agency-vega.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emitentsz@mail.ru.