Коммерческий Банк Экономический Союз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191168 , Невский пр. д.13/9
Телефон(812) 314-17-67
Официальный сайтhttp://www.eubank.ru
Электронная почтаspb@eubank.ru
Название компанииКоммерческий Банк Экономический Союз, ООО

Дополнительная информация о компании

Банк открывает и ведет счета в рублях и иностранных валютах, осуществляет расчетно-кассовое обслуживание.

Подробная информация о предприятии

В своей деятельности Банк руководствуется международными коммерческими правилами и стандартами, а также консервативным подходом к оценке рисков. Анализ деятельности Банка свидетельствует, что ликвидность Банка превышает средний уровень российских банков, что отражает хорошую репутацию Банка, надежные источники финансирования и значительные вложения в ликвидные активы. Многие российские компании рассматривают КБ "Экономический Союз" ООО в качестве одного из своих основных банковских партнеров.
Сегодня свою главную задачу менеджмент Банка видит в постоянном расширении предоставляемых клиентам услуг и их высоком качестве. Банк открывает и ведет счета в рублях и иностранных валютах, осуществляет расчетно-кассовое обслуживание. По поручению своих клиентов Банк управляет их средствами, проводит операции с валютой и ценными бумагами на российском и международном рынках, предоставляет различные виды кредитования. В Банке функционируют система Банк-Клиент "iBank2", которая позволяет клиентам управлять своими средствами в Банке, не покидая своего офиса или дома. Активно развивая обслуживание физических лиц, Банк предлагает частным клиентам весь спектр банковских карт VISA International, MasterCard International и Diners Club International.
В ближайшие годы основными приоритетным направлением в деятельности Банка будет увеличение в клиентской базе банка предприятий малого и среднего бизнеса не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах. Как и прежде, Банк планирует активно работать с крупными корпоративными клиентами.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Коммерческий Банк Экономический Союз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коммерческий Банк Экономический Союз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки». Компания Коммерческий Банк Экономический Союз, ООО находится по адресу 191168 , Невский пр. д.13/9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 314-17-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eubank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@eubank.ru.