Кристалл, научное конструкторско-технологическое бюро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ивана Черных, 29, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095
Телефон+7 (812) 316-43-05 Факс: +7 (812) 316-43-05
Официальный сайтhttp://www.nktb-kristall.ru
Электронная почтаkristall@nktb-kristall.ru
Название компанииКристалл, научное конструкторско-технологическое бюро

Дополнительная информация о компании

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Разработка и производство: материалы и устройства для сорбционно-каталитической очистки и осушки газовых сред, в т.ч. сорбенты и катализаторы для экологических, технологических и бытовых целей, газоаналитическая аппаратура, в т.ч. многокомпонентные автоматические инфракрасные газоанализаторы; электрохимические датчики и анализаторы кислорода и водорода; газоанализаторы оксида углерода и др.; стекломатериалы. Подготовка и переподготовка пилотов и техников сверхлегкой авиации в специальном учебном Центре. Разработка и внедрение компьютерных технологий и программных продуктов в информационно-рекламной сфере, включая web-технологии; в области создания технических средств обучения и учебно-тренировочных тренажерных систем; в области дистанционного обучения.

Подробная информация о предприятии

Катализаторы. Компьютерные моделирующие системы и устройства, имитаторы и тренажеры. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Химикаты для различных целей. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Кристалл, научное конструкторско-технологическое бюро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кристалл, научное конструкторско-технологическое бюроНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Кристалл, научное конструкторско-технологическое бюро находится по адресу ул.Ивана Черных, 29, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 316-43-05 Факс: +7 (812) 316-43-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nktb-kristall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kristall@nktb-kristall.ru.