Международный банковский институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНевский пр-т, 58, г.Санкт-Петербург, РФ, 191023
Телефон+7 (812) 571-36-00 Факс: +7 (812) 571-36-00
Официальный сайтhttp://www.ibi.spb.ru
Электронная почтаibi@metrocom.ru
Название компанииМеждународный банковский институт

Дополнительная информация о компании

Высшее образование - специалист, бакалавр. Второе высшее образование, профессиональная переподготовка по специальностям "Мировая экономика", "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Менеджмент организации" . Краткосрочное обучение, повышение квалификации по различным направлениям банковской и биржевой деятельности, ценным бумагам, аудиту, налоговой инспекции, антикризисному управлению, лизингу, страхованию и др. Очное, очно-заочное, заочное обучение с использованием дистанционных технологий. Вечернее обучение.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Международный банковский институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Международный банковский институтНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Международный банковский институт находится по адресу Невский пр-т, 58, г.Санкт-Петербург, РФ, 191023 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 571-36-00 Факс: +7 (812) 571-36-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ibi.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ibi@metrocom.ru.