Православная школа семьи Шостаковичей, НОУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, Съездовская линия В.О., 27а
Телефон8 (812) 326-0393
Официальный сайтhttp://www.pravoslav.com
Электронная почтаinfo@pravoslav.com
Название компанииПравославная школа семьи Шостаковичей, НОУ

Дополнительная информация о компании

Общее образование с индивидуальной профильной программой обучения

Подробная информация о предприятии

Общеобразовательная Православная школа семьи Шостаковичей объявляет дополнительный набор в 5 класс для получения полного общего образования с индивидуальной профильной программой обучения.
Православная школа Шостаковичей основана в 1998 году. У школы интересная история, есть свои традиции. Эта школа – школа домашнего образования, где ученики, учителя и родители – одна семья.
В соответствии с педагогической целесообразностью строится образовательное пространство школы. У нас есть все, что необходимо современной школе полного дня- оснащенные кабинеты, музыка, ИЗО, театр, пластика, музейная педагогика, спорт и т. д. Но главное - есть любовь и доброта, терпение и ответственность и Вера!

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Православная школа семьи Шостаковичей, НОУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Православная школа семьи Шостаковичей, НОУНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Православная школа семьи Шостаковичей, НОУ находится по адресу Санкт-Петербург, Съездовская линия В.О., 27а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 326-0393. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pravoslav.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pravoslav.com.