Альфа-Капитал, управляющая компания. Представительство в Санкт-Петербурге


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации9-я линия, 34, офис 214, г.Санкт-Петербург, РФ, 199004
Телефон+7 (812) 493-59-66
Официальный сайтhttp://www.alfacapital.ru
Электронная почтаabelyavskiy@alfacapital.ru
Название компанииАльфа-Капитал, управляющая компания. Представительство в Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о компании

Формирование и управление активами паевых инвестиционных фондов, в том числе закрытых паевых инвестиционных фондов; индивидуальное доверительное управление средствами частных инвесторов: физических и юридических лиц, в том числе активами страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов; управление пенсионными накоплениями граждан.

Подробная информация о предприятии

Инвестиционные финансовые компании. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Управляющие компании паевых доверительных инвестиционных фондов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа-Капитал, управляющая компания. Представительство в Санкт-Петербурге - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа-Капитал, управляющая компания. Представительство в Санкт-ПетербургеНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Альфа-Капитал, управляющая компания. Представительство в Санкт-Петербурге находится по адресу 9-я линия, 34, офис 214, г.Санкт-Петербург, РФ, 199004 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 493-59-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfacapital.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abelyavskiy@alfacapital.ru.