Технический Экологический Консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, 11, лит. А, оф. 1017
Телефон(812) 633-33-64
Официальный сайтhttp://www.teconsulting.ru
Электронная почтаramil@teconsulting.ru
Название компанииТехнический Экологический Консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Основное направление деятельности компании - консалтинговые услуги в области промышленной и экологической безопасности.

Подробная информация о предприятии

Консультации, разработка, организация согласования и утверждения паспорта безопасности опасного объекта,плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций, плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, декларации промышленной безопасности, технологический регламент,положение о производственном контроле.
Проведение аудита состояния промышленной безопасности, экспертиза промышленной безопасности проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов, экспертиза промышленной безопасности документов, связанных с эксплуатацией
опасного производственного объекта, экспертиза промышленной безопасности Декларации промышленной безопасности,проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), предельно допустимых сбросов в водные объекты (ПДС), предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ (ПДВ),проект санитарно-защитной зоны,паспорт отходов и обоснование отнесения отхода к классу опасности.
В том числе, наши эксперты подготовят для Вас материалы по лицензированию эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Технический Экологический Консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технический Экологический Консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Технический Экологический Консалтинг, ООО находится по адресу 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, 11, лит. А, оф. 1017 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 633-33-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teconsulting.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ramil@teconsulting.ru.