Консалтинговая группа «Стабильные Бизнес Системы — территория Э. Деминга»


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188661, Новое Девяткино, территория Северной ТЭЦ, 1-й проезд, д. 9Б.
Телефон+7 (921) 595-60-95, +7 (911) 711-93-27
Официальный сайтhttp://www.stabbs.ru
Электронная почтаinfo@stabbs.ru
Название компанииКонсалтинговая группа «Стабильные Бизнес Системы — территория Э. Деминга»

Дополнительная информация о компании

Оптимизация и реинжиниринг бизнес-систем. Внедрение статистического управления бизнес системами, процессами и технологическими операциями.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая группа «Стабильные Бизнес Системы — территория Э. Деминга».
Без необходимости оплаты, в рамках допилотного сотрудничества, мы предлагаем всем заинтересованным лицам нашу помощь в статистическом анализе и интерпретации измеримых данных, характеризующих выходы любых систем, процессов и технологических операций.
Мы не гонимся за востребованными на рынке новомодными видами консалтинговых услуг (как правило, то, что компании хотят), а предлагаем то, что им нужно на самом деле – новое знание, статистическое мышление и четкую научную систему выработки путей реальных улучшений.
По сути, все наши работы с середины 2010 года связаны главной целью плавного перехода в управлении бизнес системами от обычной реактивной практики "пожаротушения" (ошибок первого и второго рода) к полноценному внедрению философии (теории) менеджмента Эдварда Деминга, направлены на постоянное совершенствование в области качества и производительности всех систем и видов деятельности, с пониманием систем, природы вариаций (что важно как для изучения их критической значимости в менеджменте, так и для понимания, почему обычная практика дает неудовлетворительные результаты), теории познания, психологии. В основе такого менеджмента лежит готовность компаний к корректировке или смене управленческих парадигм, если понадобится, и процессно-ориентированная система управления, направленная на создание большей ценности для всех: потребителей, сотрудников, акционеров, поставщиков, общество в целом
Методы и подходы доктора Деминга универсальны. Они применимы как для банков и крупного бизнеса, так и для малых предприятий и организаций; с успехом работают в промышленности, сфере обслуживания, здравоохранении, спорте, образовании, страховании, торговле, государственном управлении и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консалтинговая группа «Стабильные Бизнес Системы — территория Э. Деминга» - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консалтинговая группа «Стабильные Бизнес Системы — территория Э. Деминга»Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Консалтинговая группа «Стабильные Бизнес Системы — территория Э. Деминга» находится по адресу 188661, Новое Девяткино, территория Северной ТЭЦ, 1-й проезд, д. 9Б. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 595-60-95, +7 (911) 711-93-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stabbs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stabbs.ru.