РосКонсалтЛогистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг.СПб, 5-й верхний пр. , д.19
Телефон(812) 934-98-89
Официальный сайтhttp://www.rklspb.ru/
Электронная почтаrkl.spb@gmail.com
Название компанииРосКонсалтЛогистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Логистический и управленческий консалтинг, аутсорсинг логистических функций

Подробная информация о предприятии

Компания «РосКонсалтЛогистик» специализируется на оказании широкого cпектра консультационных услуг, разработке и внедрению решений в области логистики и управления цепями поставок.Компания готова произвести независимую оценку существующей логистической деятельности и дать экспертное заключение ее эффективности, выработать четкую и понятную систему взаимодействия подразделений
предприятия.
Так же «РосКонсалтЛогистик» осуществляет аутсорсинг логистических функций, обучение персонала, предоставляет транспортные услуги.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

РосКонсалтЛогистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосКонсалтЛогистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания РосКонсалтЛогистик, ООО находится по адресу г.СПб, 5-й верхний пр. , д.19 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 934-98-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rklspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rkl.spb@gmail.com.