ТРИКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195196 Санкт-Петербург , ул. Таллинская д.7 А, офис 39
Телефон+ 7 (812) 445-26-61
Официальный сайтhttp://www.trics.ru
Электронная почтаcontact@trics.ru
Название компанииТРИКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Внедрение системы управления персоналом "Трудовик"

Подробная информация о предприятии

Компания «ТРИКС» занимается разработкой, внедрением и сопровождением корпоративных систем управления персоналом на базе программного комплекса КИС «Трудовик». КИС «Трудовик» автоматизирует весь комплекс управления персоналом в средних и крупных компаниях - учет личного состава, планирование и регулирование оплаты труда, учет и контроль использования рабочего времени, расчет заработной платы, налоговые удержания и отчисления и т.п. и обладает широкими аналитическими возможностями.
Основное направление деятельности компании «ТРИКС» - проектирование, внедрение, поддержка и развитие корпоративных информационных систем в области управления персоналом и расчета заработной платы на базе программного комплекса КИС «Трудовик» на основе СУБД Oracle. «Трудовик» ориентирован на работу в крупных, средних компаниях и холдингах с разветвленной структурой и сложным и многообразным характером учета труда.
Основная задача программного комплекса – организация эффективного управления трудовыми ресурсами. Более 15 лет «ТРИКС» успешно работает с компаниями Северо-Западного региона, относящимися к различным отраслям экономики: строительство, пищевая промышленность, банки, исследовательские институты, государственные предприятия.
В настоящее время «ТРИКС» имеет работающие (как типовые, так и индивидуальные) решения различной степени сложности для кадрового, управленческого и бухгалтерского учёта. Они охватывают полный спектр задач, связанных с ведением кадровой деятельности, учётом и оплатой труда, контролем и анализом трудовых затрат и предоставлением соответствующих данных контролирующим органам.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ТРИКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРИКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания ТРИКС, ООО находится по адресу 195196 Санкт-Петербург , ул. Таллинская д.7 А, офис 39 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 445-26-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@trics.ru.