Городисский и Партнеры, юридическая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКаменноостровский пр-т, 1/3, офис 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046
Телефон+7 (812) 232-24-30 Факс: +7 (812) 327-50-56
Официальный сайтhttp://www.gorodissky.ru
Электронная почтаpatent@gorodissky.spb.ru
Название компанииГородисский и Партнеры, юридическая фирма

Дополнительная информация о компании

Услуги по приобретению и правовой охране в России и за рубежом всех видов интеллектуальной собственности, включая: товарные знаки, слоганы, изобретения, промышленные образцы , по подготовке к заключению и регистрации лицензионных договоров, по внесудебной и судебно-арбитражной защите.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Услуги
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Городисский и Партнеры, юридическая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Городисский и Партнеры, юридическая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Услуги / Справочная информация, Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания Городисский и Партнеры, юридическая фирма находится по адресу Каменноостровский пр-т, 1/3, офис 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 232-24-30 Факс: +7 (812) 327-50-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gorodissky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - patent@gorodissky.spb.ru.