АвторитетЪ-консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019,Санкт-Петербург, ул. Седова, д.12, БЦ "Т4"
Телефон+7 (812) 640 46 98
Официальный сайтhttp://www.superbuh.ru
Электронная почтаinfo@superbuh.ru
Название компанииАвторитетЪ-консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Полное сопровождение бизнеса

Подробная информация о предприятии

Компания «АвторитетЪ-консалтинг» была создана в 2000 году как фирма по предоставлению бухгалтерских услуг. В короткий промежуток времени она выросла в устойчиво работающий и стремительно развивающийся Холдинг.
Сегодня в состав компании входит несколько предприятий, работающих в различных отраслях экономики и объединенных не только общим руководством, но и миссией, целями, стратегией.
За годы своего развития компания «АвторитетЪ-консалтинг» достигла уровня зрелой компании со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой. Честность, открытость, неукоснительное выполнение принятых на себя обязательств — являются главными критериями в оценке работы компании на деловых и потребительских рынках.
Одним из главных активов компании является ее репутация, позволяющая выстраивать прочные отношения как с российскими, так и с зарубежными партнерами.
Мы знаем, что наша работа важна, и работаем, совершенствуя свой бизнес, внося достойный вклад в развитие экономики России.
В сфере нашей компетенции комплекс услуг по сопровождению бизнеса.
Бухгалтерские и аудиторские услуги:
Инвестиции в недвижимость в Испании
Оценка Генподряд и авторский надзор
Управленческий учет
Аутстаффинг
ИТ-обслуживание
Кадровый менеджмент
Кадровое делопроизводство
Юридические услуги

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

АвторитетЪ-консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвторитетЪ-консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания АвторитетЪ-консалтинг, ООО находится по адресу 192019,Санкт-Петербург, ул. Седова, д.12, БЦ "Т4" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640 46 98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.superbuh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@superbuh.ru.