Консалтинговая группа BI TO BE, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198005, Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская ул., д.9
Телефон+7 (812) 244-60-88
Официальный сайтhttp://www.bitobe.ru
Электронная почтаo.zarovskaya@bitobe.ru
Название компанииКонсалтинговая группа BI TO BE, ООО

Дополнительная информация о компании

Управленческий и кадровый консалтинг. обучение и оценка персонала

Подробная информация о предприятии

Мы работаем на переднем крае управленческого и кадрового консалтинга. Каждый день государственные учреждения, коммерческие структуры и некоммерческие организации опираются на компетенции Консалтинговой группы и на совокупные способность и приверженность наших сотрудников находить решения и использовать возможности.
Мы соединяем консультационную ориентацию на решение проблем с глубоким знанием технологических нюансов и четким исполнением для того, чтобы помочь нашим клиентам быть успешными в достижении самых важных целей.
Предоставляя широкий спектр услуг в области стратегии, управления, персонала и маркетинга, Консалтинговая группа BI TO BE привержена достижению результатов, которые выдерживают проверку временем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консалтинговая группа BI TO BE, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консалтинговая группа BI TO BE, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Консалтинговая группа BI TO BE, ООО находится по адресу 198005, Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская ул., д.9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 244-60-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bitobe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o.zarovskaya@bitobe.ru.