Северо-Западная Финансовая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, Свердловская набережная, д.44, лит. Щ, офис 626
Телефон+7 (812) 633-31-61
Официальный сайтhttp://www.nwfinance.ru/
Электронная почтаliubov-szfk@yandex.ru
Название компанииСеверо-Западная Финансовая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Западная Финансовая Компания" является лизинговой компанией.

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем полный спектр лизинговых услуг для организаций любых форм собственности и масштабов бизнеса, осуществляющих предпринимательскую деятельность:
лизинг легкового и грузового автотранспорта
лизинг специальной техники
лизинг оборудования (производственное, торговое, энергетическое и т. д. )
лизинг недвижимости
возвратный лизинг
В составе компании – квалифицированные специалисты, имеющие значительный опыт работы в реализации лизинговых проектов, в том числе сложноструктурированных с использованием всего спектра возможностей лизинга и инструментов привлечения ресурсов. Высокий профессионализм сотрудников позволяет выстраивать доверительные отношения с клиентом. Постоянные партнеры всегда могут рассчитывать на преференции. Графики лизинговых платежей настраиваются под бизнес-процессы клиента. Размер авансовых платежей согласуется с клиентом. Наши договоры не имеют скрытых платежей и комиссий, а также неоправданных затрат.
Финансовые источники деятельности компании – это собственные средства, кредитные ресурсы крупнейших российских банков, а также современные финансовые инструменты (долговое финансирование, кредиты зарубежных банков, экспортное финансирование).

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Северо-Западная Финансовая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-Западная Финансовая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Северо-Западная Финансовая Компания, ООО находится по адресу 195027, Свердловская набережная, д.44, лит. Щ, офис 626 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 633-31-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nwfinance.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - liubov-szfk@yandex.ru.