Элма, санкт-петербургский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Чугунная, 20, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 540-08-95 Факс: +7 (812) 320-29-57
Официальный сайтhttp://www.elmaru.com
Электронная почтаinfo@elmaru.com
Название компанииЭлма, санкт-петербургский центр

Дополнительная информация о компании

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Производство концентратов для приготовления электролитов для производства ПП. Производство специального технологического оборудования для изготовления печатных плат.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для электронной промышленности. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Оборудование для изготовления и стереотипирования клише, печатных форм высокой печати. Химикаты для электротехнической и электронной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элма, санкт-петербургский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элма, санкт-петербургский центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Элма, санкт-петербургский центр находится по адресу ул.Чугунная, 20, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 540-08-95 Факс: +7 (812) 320-29-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elmaru.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elmaru.com.