Прикладная химия, проектный институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Добролюбова, 14, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198
Телефон+7 (812) 499-99-83 Факс: +7 (812) 325-40-29
Официальный сайтhttp://www.giph-design.ru
Электронная почтаdiph_design@di.rscac.spb.ru
Название компанииПрикладная химия, проектный институт

Дополнительная информация о компании

Проектные работы и инжиниринговые услуги. Разработка и производство. Разработка и исследования в химической и нефтеперабатывающей промышленности. Экспертные работы в области промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прикладная химия, проектный институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прикладная химия, проектный институтНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Прикладная химия, проектный институт находится по адресу пр-т Добролюбова, 14, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 499-99-83 Факс: +7 (812) 325-40-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.giph-design.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diph_design@di.rscac.spb.ru.