Инфосервистелеком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Благодатная, 6, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128
Телефон+7 (812) 336-67-77 Факс: +7 (812) 336-67-77
Официальный сайтhttp://www.infoservicetelecom.ru
Электронная почтаoffice@insertel.ru
Название компанииИнфосервистелеком

Дополнительная информация о компании

Весь спектр услуг полнофункционального call-центра: обслуживание "горячих линий". Организация служб информационного и консультационного сопровождения, актуализация и формирование баз данных, проведение социологических и маркетинговых исследований, сопровождение рекламных кампаний. Разработка корпоративных мобильных приложений и IVR-систем.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Исследование рынка. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, провайдеров сети, телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфосервистелеком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнфосервистелекомНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Инфосервистелеком находится по адресу ул.Благодатная, 6, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-67-77 Факс: +7 (812) 336-67-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infoservicetelecom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@insertel.ru.