Дорианс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020, Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, лит. И, оф. 203
Телефон+7 (812) 677-91-71, +7 (921) 795-53-29
Официальный сайтhttp://www.dorians.ru/
Электронная почтаdorians@bk.ru
Название компанииДорианс, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование автомобильных дорог, мостов, внутриквартальных проездов и других объектов, инженерные геодезические и инженерно-геологические изыскания

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем проектирование строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, мостов, парковок, внутриквартальных проездов, коттеджных посёлков, подъездных путей, и других объектов в полном комплексе с наружными сетями и благоустройством прилегающих территорий, организацией дорожного движения, в том числе проектирование и согласование технических средств регулирования, светофорных постов, схем дислокации дорожных знаков и горизонтальной разметки на дорогах, а также разработку мероприятий по повышению безопасности движения.
В составе проектной документации разрабатываются разделы охраны окружающей среды и оценки воздействия на нее, а также технологические регламенты по обращению со строительными отходами.
Мы выполняем инженерные геодезические и инженерно-геологические изыскания, в том числе, топографическую съемку, специальные инженерно-геодезические и топографические работы в составе инженерно-геодезических изысканий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дорианс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дорианс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Дорианс, ООО находится по адресу 190020, Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, лит. И, оф. 203 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 677-91-71, +7 (921) 795-53-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dorians.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dorians@bk.ru.