РУСАЛ, всероссийский алюминиево-магниевый институт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСредний пр-т, 86, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106
Телефон+7 (812) 449-51-01 Факс: +7 (812) 322-68-37
Официальный сайтhttp://www.vami.ru
Электронная почтаvami@vami.rusal.ru
Название компанииРУСАЛ, всероссийский алюминиево-магниевый институт

Дополнительная информация о компании

Проектирование алюминиевых и глиноземных заводов. Научно-технические разработки, включая изобретения и ноу-хау в области комплексной переработки глиноземсодержащего сырья, металлургии легких металлов, инженерные услуги.

Подробная информация о предприятии

Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РУСАЛ, всероссийский алюминиево-магниевый институт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУСАЛ, всероссийский алюминиево-магниевый институтНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания РУСАЛ, всероссийский алюминиево-магниевый институт находится по адресу Средний пр-т, 86, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-51-01 Факс: +7 (812) 322-68-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vami.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vami@vami.rusal.ru.