ВНИИ океангеология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииАнглийский пр-т, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 190121
Телефон+7 (812) 713-83-79 Факс: +7 (812) 714-14-70
Официальный сайтhttp://www.vniio.ru
Электронная почтаokeangeo@vniio.ru
Название компанииВНИИ океангеология

Дополнительная информация о компании

Исследования региональные геолого-геофизические в Мировом океане. Работы геологоразведочные на твердые полезные ископаемые, на нефть и газ. Работы научно-исследовательские по геологии Мирового океана. Работы съемочные геологические. Геофизические работы.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Океанографические исследования. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИИ океангеология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИ океангеологияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания ВНИИ океангеология находится по адресу Английский пр-т, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 190121 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 713-83-79 Факс: +7 (812) 714-14-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - okeangeo@vniio.ru.