Баян и Аккордеон в Санкт Петербурге, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186, Площадь Конюшенная 2, литер Д, офис 206
Телефон+7 (812) 930-58-10
Официальный сайтhttp://www.baspb.ru/
Электронная почтаspbmusette@rambler.ru
Название компанииБаян и Аккордеон в Санкт Петербурге, ооо

Дополнительная информация о компании

Услуги по организации, проведению концертов, праздников, юбилеев с участием баянистов и аккордеонистов. Обучение. Ремонт. Покупка инструментов. Ноты для баяна и аккордеона. Благотворительность.

Подробная информация о предприятии

Проект "Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге" разработан солистами Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля и Балтийского Интернационального Аккордеонного Квинтета "Эксельсиор" Сергеем Лихачёвым, Владимиром Ушаковым и Светланой Ставицкой.
На сайте можно найти ответы на любые вопросы, связанные с аккордеоном и баяном: обучение, исполнители и концерты, фестивали и конкурсы, ремонт и покупка, ноты для любых составов.
Санкт-Петербург Мюзет Ансамбль с 1983 года активно занимается пропагандой и развитием аккордеонного и баянного исполнительства: организует концерты с приглашением ведущих исполнителей, проводит семинары по актуальным вопросам аккордеонной жизни, в рамках издательской программы "S. P. M. E. Editions" издано более 150 сборников, в рамках продюсерской программы "S. P. M. E. Productions" выпущено более 20 аудио- и видеокассет, CD, DVD и многое другое.
Коллектив проекта "Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге" занимается организацией и проведением концертов и праздников с участием баянистов и аккордеонистов:
- баянист для проведения свадьбы, праздника, семейного застолья;
- аккордеонист, эстрадные аккордеонные ансамбли с концертной программой: мюзет, свинг, джаз, ретро, танго, А. Пьяццолла, welcome drink;
- ведущий с аккордеоном: юбилеи, корпоративные праздники, выставки, презентации, праздники "Октоберфест", "Божоле", День пожилого человека, День Победы и т. д. ;
- уникальная услуга: Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка на Новый год.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Баян и Аккордеон в Санкт Петербурге, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баян и Аккордеон в Санкт Петербурге, оооНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Баян и Аккордеон в Санкт Петербурге, ооо находится по адресу 191186, Площадь Конюшенная 2, литер Д, офис 206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 930-58-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spbmusette@rambler.ru.