Контакто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, ул. Кантемировская д.39 лит.А
Телефон+7 (812) 702-18-02
Официальный сайтhttp://www.contactopr.ru
Электронная почтаinfo@contactopr.ru
Название компанииКонтакто, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация корпоративных мероприятий, праздников, конференций, семинаров, PR-обслуживание, тимбилдинг

Подробная информация о предприятии

Коммуникационное агентство CONTACTO основано в 2007 году. В компании работают профессиональные менеджеры, режиссеры, копирайтеры, имеющие большой опыт работы в международных cетевых агентствах.
За время существования агентством успешно реализованы проекты в различных направлениях: от полномасштабных коммуникационных стратегий до городских праздников. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы работать с нашими клиентами - как с частными лицами, так и с крупными корпорациями - на постоянной основе. Нами наработана обширная база подрядчиков, артистов, журналистов.
Все это позволяет CONTACTO реализовывать уникальные продукты «под ключ», оптимизируя бюджеты клиентов и достигая максимального результата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контакто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Контакто, ООО находится по адресу 194100, ул. Кантемировская д.39 лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-18-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contactopr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@contactopr.ru.